首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
航五路口公交车站
途径柳州航五路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:33路、53路、64路、87路。
33路
内路
详情
始发站
公交南环站
第2站
航五路口
第3站
东苑
第4站
广电小区
第5站
航二路中
第6站
航二路西
第7站
兆兴园
第8站
新翔小区
第9站
柳邕二区
第10站
两面针纸厂
第11站
永前五区
第12站
永前四区
第13站
永前二区
第14站
南站路中
第15站
火车站
第16站
延安大酒店
第17站
飞鹅路东
第18站
谷埠路
第19站
市一中
第20站
航银路口
第21站
航星苑
第22站
民鑫市场
第23站
航生路北
第24站
银山小区
第25站
广电小区
第26站
东苑
第27站
航五路口
第28站
公交南环站
53路
内路
详情
始发站
公交南环站
第2站
航五路口
第3站
东苑
第4站
广电小区
第5站
银山小区
第6站
航生路北
第7站
民鑫市场
第8站
航星苑
第9站
航银路口
第10站
市一中
第11站
鱼峰南路
第12站
飞鹅路东
第13站
延安大酒店
第14站
火车站
第15站
南站路中
第16站
永前二区
第17站
永前四区
第18站
永前五区
第19站
两面针纸厂
第20站
柳邕二区
第21站
新翔小区
第22站
兆兴园
第23站
航二路西
第24站
航二路中
第25站
广电小区
第26站
东苑
第27站
航五路口
第28站
公交南环站
64路
公交南环站-市人民医院东
详情
始发站
公交南环站
第2站
航五路口
第3站
航四路中
第4站
航五路西
第5站
航岭路中
第6站
航岭路北
第7站
宏城绿都
第8站
兆兴园
第9站
新翔小区
第10站
果蔬批发市场
第11站
民鑫市场
第12站
五里卡
第13站
柳邕东路
第14站
市工人医院
第15站
桐油山隧道西
第16站
广西假肢康复中心
第17站
南二环中
第18站
前进农贸市场
第19站
新华庭
第20站
丽都小区
第21站
社湾坳
第22站
特种汽车厂
第23站
双龙苑
第24站
国信凤起新都西
第25站
静兰路南
第26站
鱼峰区政府
第27站
文昌路东
第28站
市人民医院东
87路
柳江公交站-龙潭公园
详情
始发站
柳江公交站
第2站
糖厂路口
第3站
柳江火车站
第4站
柳江交警队
第5站
文化宫广场
第6站
江城
第7站
农贸市场
第8站
火电公司
第9站
第三开发区
第10站
南环路口
第11站
南环路西
第12站
航岭路南
第13站
基隆开发区
第14站
航五路西
第15站
航五路口
第16站
柳州市动物园
第17站
儿童福利院
第18站
东苑
第19站
广电小区
第20站
金山丽园
第21站
万利花园
第22站
航星苑
第23站
航银路口
第24站
柳邕东路
第25站
市一中
第26站
柳石一小
第27站
花样年小区
第28站
龙潭路口
第29站
龙潭小区
第30站
龙潭公园
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县