首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙海
商业大厦公交车站
途径龙海商业大厦公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、17夜路。
17路
桥南-群裕小区
详情
始发站
桥南
第2站
桥南闸口
第3站
路边卫生院
第4站
华艺钟表
第5站
浦尾路口
第6站
新城车站
第7站
综合大市场
第8站
悦港新村
第9站
区国税局
第10站
商业城
第11站
龙师附小
第12站
教育学院
第13站
行政服务中心
第14站
文昌阁
第15站
中山公园
第16站
商业大厦
第17站
芗城医院
第18站
省七建
第19站
延通市场
第20站
公交公司
第21站
大同家园
第22站
龙门小区
第23站
火车站广场
第24站
华元小区东门
第25站
金冠花园
第26站
东岳新村
第27站
漳州八中
第28站
福海阳光
第29站
群裕小区
17夜路
桥南-群裕小区
详情
始发站
桥南
第2站
桥南闸口
第3站
路边卫生院
第4站
华艺钟表
第5站
浦尾路口
第6站
新城车站
第7站
综合大市场
第8站
悦港新村
第9站
区国税局
第10站
商业城
第11站
龙师附小
第12站
教育学院
第13站
行政服务中心
第14站
文昌阁
第15站
中山公园
第16站
商业大厦
第17站
人民剧场
第18站
和平里
第19站
市委干休所
第20站
芝山公园
第21站
石油公司
第22站
龙门小区
第23站
火车站广场
第24站
华元小区东门
第25站
金冠花园
第26站
东岳新村
第27站
漳州八中
第28站
福海阳光
第29站
群裕小区
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯