首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
葛寨公交车站
途径洛阳葛寨公交车站的公交线路共有1条,分别是:伊川9路。
伊川9路
伊川大张超市-葛寨
详情
始发站
伊川大张超市
第2站
伊川运管局
第3站
伊川县乡公路管理
第4站
伊川中医院
第5站
银兴广场
第6站
豫港大道伊河桥西
第7站
吉磨
第8站
水寨
第9站
水寨汽车站
第10站
东城批发市场路口
第11站
王庄
第12站
土门
第13站
夏堡
第14站
良寨
第15站
水牛沟
第16站
白元
第17站
谢庄
第18站
常峪堡
第19站
窑头
第20站
烟涧
第21站
葛寨一中
第22站
葛寨
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足