首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
烟涧公交车站
途径洛阳烟涧公交车站的公交线路共有1条,分别是:伊川9路。
伊川9路
伊川大张超市-葛寨
详情
始发站
伊川大张超市
第2站
伊川运管局
第3站
伊川县乡公路管理
第4站
伊川中医院
第5站
银兴广场
第6站
豫港大道伊河桥西
第7站
吉磨
第8站
水寨
第9站
水寨汽车站
第10站
东城批发市场路口
第11站
王庄
第12站
土门
第13站
夏堡
第14站
良寨
第15站
水牛沟
第16站
白元
第17站
谢庄
第18站
常峪堡
第19站
窑头
第20站
烟涧
第21站
葛寨一中
第22站
葛寨
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川