首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
茂名
金山实验中学公交车站
途径茂名金山实验中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:高州4路。
高州4路
高州大酒店-陈垌圩
详情
始发站
高州大酒店
第2站
光明桥
第3站
光明路
第4站
光明路口
第5站
市委广场
第6站
市政府[高州]
第7站
电影院
第8站
搬运站
第9站
瀛洲公园
第10站
二运公司
第11站
交警大队
第12站
丽景花园
第13站
冼太大道
第14站
秋林医院
第15站
乐天酒店
第16站
石仔岭街道办
第17站
石头岭
第18站
塘背村
第19站
新村[高州]
第20站
大村
第21站
里麻村
第22站
双花路口
第23站
金山实验中学
第24站
陈垌路口
第25站
陈垌圩
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳