首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
茂名
市政府[高州]公交车站
途径茂名市政府[高州]公交车站的公交线路共有5条,分别是:高州2路、高州4路、高州8路、高州11路、高州12路。
高州2路
高州大酒店-团结场
详情
始发站
高州大酒店
第2站
东方市场
第3站
地税局
第4站
文明路
第5站
水务局
第6站
邮政局
第7站
市委广场
第8站
市政府[高州]
第9站
电影院
第10站
鉴江桥头
第11站
观山寺
第12站
高州汽车站(高州
第13站
隔塘
第14站
顿梭路口
第15站
碧桂园
第16站
杨垌
第17站
茶亭路口
第18站
广垦胶水厂
第19站
团结场医院
第20站
团结场
高州4路
高州大酒店-陈垌圩
详情
始发站
高州大酒店
第2站
光明桥
第3站
光明路
第4站
光明路口
第5站
市委广场
第6站
市政府[高州]
第7站
电影院
第8站
搬运站
第9站
瀛洲公园
第10站
二运公司
第11站
交警大队
第12站
丽景花园
第13站
冼太大道
第14站
秋林医院
第15站
乐天酒店
第16站
石仔岭街道办
第17站
石头岭
第18站
塘背村
第19站
新村[高州]
第20站
大村
第21站
里麻村
第22站
双花路口
第23站
金山实验中学
第24站
陈垌路口
第25站
陈垌圩
高州8路
高州汽车站
详情
始发站
高州汽车站(高州
第2站
观山寺
第3站
鉴江桥头
第4站
电影院
第5站
市政府[高州]
第6站
市委广场
第7站
光明路
第8站
光明桥
第9站
高州大酒店
第10站
火车站
高州11路
城东车站-八角山
详情
始发站
城东车站
第2站
国税局[高州]
第3站
明湖商场
第4站
市区中医院
第5站
明珠装饰
第6站
城南市场
第7站
市政府[高州]
第8站
电影院
第9站
鉴江桥头
第10站
观山寺
第11站
高州汽车站(高州
第12站
隔塘
第13站
顿梭路口
第14站
红荔桥头
第15站
留驾
第16站
康垌
第17站
下汉
第18站
西镇墟
第19站
八角山
高州12路
城东车站-丁堂村
详情
始发站
城东车站
第2站
国税局[高州]
第3站
明湖商场
第4站
市区中医院
第5站
明珠装饰
第6站
城南市场
第7站
市政府[高州]
第8站
电影院
第9站
鉴江桥头
第10站
观山寺
第11站
高州汽车站(高州
第12站
隔塘
第13站
顿梭路口
第14站
广谭
第15站
六进
第16站
黄坑
第17站
顿梭
第18站
朝培垌村
第19站
程村
第20站
单妥队
第21站
木头塘村
第22站
丁堂村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳