首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
茂名
鉴江桥头公交车站
途径茂名鉴江桥头公交车站的公交线路共有5条,分别是:高州2路、高州3路、高州8路、高州11路、高州12路。
高州2路
高州大酒店-团结场
详情
始发站
高州大酒店
第2站
东方市场
第3站
地税局
第4站
文明路
第5站
水务局
第6站
邮政局
第7站
市委广场
第8站
市政府[高州]
第9站
电影院
第10站
鉴江桥头
第11站
观山寺
第12站
高州汽车站(高州
第13站
隔塘
第14站
顿梭路口
第15站
碧桂园
第16站
杨垌
第17站
茶亭路口
第18站
广垦胶水厂
第19站
团结场医院
第20站
团结场
高州3路
山美路口-高州师范
详情
始发站
山美路口
第2站
农垦医院
第3站
东方新城
第4站
高州农校
第5站
光明路口
第6站
东风小学
第7站
市委党校[高州]
第8站
北街路口
第9站
城西市场
第10站
鉴江桥头
第11站
观山寺
第12站
高州汽车站(高州
第13站
高州师范
高州8路
高州汽车站
详情
始发站
高州汽车站(高州
第2站
观山寺
第3站
鉴江桥头
第4站
电影院
第5站
市政府[高州]
第6站
市委广场
第7站
光明路
第8站
光明桥
第9站
高州大酒店
第10站
火车站
高州11路
城东车站-八角山
详情
始发站
城东车站
第2站
国税局[高州]
第3站
明湖商场
第4站
市区中医院
第5站
明珠装饰
第6站
城南市场
第7站
市政府[高州]
第8站
电影院
第9站
鉴江桥头
第10站
观山寺
第11站
高州汽车站(高州
第12站
隔塘
第13站
顿梭路口
第14站
红荔桥头
第15站
留驾
第16站
康垌
第17站
下汉
第18站
西镇墟
第19站
八角山
高州12路
城东车站-丁堂村
详情
始发站
城东车站
第2站
国税局[高州]
第3站
明湖商场
第4站
市区中医院
第5站
明珠装饰
第6站
城南市场
第7站
市政府[高州]
第8站
电影院
第9站
鉴江桥头
第10站
观山寺
第11站
高州汽车站(高州
第12站
隔塘
第13站
顿梭路口
第14站
广谭
第15站
六进
第16站
黄坑
第17站
顿梭
第18站
朝培垌村
第19站
程村
第20站
单妥队
第21站
木头塘村
第22站
丁堂村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登