首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
茂名
光明路口公交车站
途径茂名光明路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:高州3路、高州4路、高州7路。
高州3路
山美路口-高州师范
详情
始发站
山美路口
第2站
农垦医院
第3站
东方新城
第4站
高州农校
第5站
光明路口
第6站
东风小学
第7站
市委党校[高州]
第8站
北街路口
第9站
城西市场
第10站
鉴江桥头
第11站
观山寺
第12站
高州汽车站(高州
第13站
高州师范
高州4路
高州大酒店-陈垌圩
详情
始发站
高州大酒店
第2站
光明桥
第3站
光明路
第4站
光明路口
第5站
市委广场
第6站
市政府[高州]
第7站
电影院
第8站
搬运站
第9站
瀛洲公园
第10站
二运公司
第11站
交警大队
第12站
丽景花园
第13站
冼太大道
第14站
秋林医院
第15站
乐天酒店
第16站
石仔岭街道办
第17站
石头岭
第18站
塘背村
第19站
新村[高州]
第20站
大村
第21站
里麻村
第22站
双花路口
第23站
金山实验中学
第24站
陈垌路口
第25站
陈垌圩
高州7路
城东车站-谷簧
详情
始发站
城东车站
第2站
明湖商场
第3站
高凉中路
第4站
文明路
第5站
人民医院第三门诊
第6站
邮政局
第7站
潘州公园
第8站
光明路口
第9站
艮龙路
第10站
平江街
第11站
立铎
第12站
下六罗
第13站
上六罗
第14站
彭村[高州]
第15站
陈坑
第16站
下朗
第17站
蓝田
第18站
谷簧
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登