首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
眉青路口公交车站
途径眉山眉青路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、5。
12路
电解铝厂-启明星花园
详情
始发站
电解铝厂
第2站
铁路桥
第3站
进站路口
第4站
眉青路口
第5站
鲜滩
第6站
西门牌坊
第7站
工业学校
第8站
诗书路南段
第9站
小石堰
第10站
区公安分局
第11站
市妇幼保健院
第12站
时代广场
第13站
北门诗碑
第14站
通威集团
第15站
市客运中心
第16站
川西南家居商城
第17站
诗书城公园
第18站
移动公司
第19站
市地税局
第20站
市公安局
第21站
市车管所
第22站
启明星花园
5
车辆厂-五路车站
详情
始发站
车辆厂
第2站
崇仁路口
第3站
思蒙
第4站
镇南桥
第5站
五里山
第6站
进站路
第7站
眉青路口
第8站
鲜滩
第9站
五路车站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春