梅州平远9路公交车路线 平远汽车总站到湍溪
反向
梅州平远9路公交站查询:从平远汽车总站到湍溪,梅州平远9路的运营时间为,线路共有车站31个。
梅州平远9路公交车相关信息
- 梅州71路(公共汽车总站-三角地站场)
- 梅州103路(马鞍山站场-干才)
- 梅州48路(粤东医院-松口中学)
- 梅州29路(铁炉桥医院-伊利集团)
- 梅州五华4路(五华人民医院-河东工业园)
- 梅州46路(麻坝圩-粤东医院)
- 梅州43路(粤东医院-桃培)
- 梅州80路(韬奋学校-太湖村委)
- 梅州五华2路(高级中学-田家炳医院)
- 梅州34路(石扇村-梅州西站)
- 梅州丰顺5路(碧桂园-千倾中学)
- 梅州丰顺9路(风度酒店-林科所)
- 梅州55路(松源汽车总站-梅州西站)
- 梅州兴宁3路(刁坊客运站-立讯)
- 梅州84路(三坑村-新东村)
- 梅州89路(秀湖村委-上和村下嶂)
- 梅州17路(三乡村-三角地站场)
- 梅州59路(松口镇政府-梅州西站)