首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
双石公交车站
途径梅州双石公交车站的公交线路共有9条,分别是:平远3路西河线、平远3路工业园线、平远8路、平远9路、平远10路、平远11路、平远12路、平远13路、平远14路。
平远3路西河线
东石圩-石正车站
详情
始发站
东石圩
第2站
东石车站
第3站
双石
第4站
大屋
第5站
杉园子
第6站
车子岗
第7站
山下
第8站
程坑里
第9站
程北
第10站
支路口
第11站
虾公山
第12站
程西
第13站
河陂水
第14站
氦肥厂
第15站
宜华木业
第16站
电力公司
第17站
跃进岗
第18站
地税局
第19站
老车站
第20站
平远财政局
第21站
官田花园
第22站
民政局
第23站
计育站
第24站
平远汽车总站
第25站
党校
第26站
丰光
第27站
西河
第28站
鼎盛木业
第29站
黄花陂
第30站
苦尽甘来
第31站
南台
第32站
石正圩
第33站
石正车站
平远3路工业园线
东石圩-石正车站
详情
始发站
东石圩
第2站
东石车站
第3站
双石
第4站
大屋
第5站
杉园子
第6站
车子岗
第7站
山下
第8站
程坑里
第9站
程北
第10站
支路口
第11站
虾公山
第12站
程西
第13站
河陂水
第14站
氦肥厂
第15站
宜华木业
第16站
电力公司
第17站
跃进岗
第18站
地税局
第19站
平远老车站
第20站
平远财政局
第21站
官田花园
第22站
民政局
第23站
计育站
第24站
平远汽车总站
第25站
党校
第26站
丰光
第27站
工业园一二期
第28站
鼎盛木业
第29站
黄花陂
第30站
工业园三期
第31站
南台
第32站
石正圩
第33站
石正车站
平远8路
平远汽车总站-下礤村
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
黄机塘
第22站
锡水
第23站
洋背
第24站
畲脑
第25站
相思谷
第26站
麻楼
第27站
仁居
第28站
邹坊
第29站
六吉
第30站
木溪
第31站
下礤村
平远9路
平远汽车总站-湍溪
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
黄机塘
第22站
锡水
第23站
洋背
第24站
畲脑
第25站
相思谷
第26站
小畲
第27站
上举
第28站
双门石下
第29站
八沙
第30站
咸水
第31站
湍溪
平远10路
平远汽车总站-文裕村
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路囗
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
黄机塘
第22站
锡水
第23站
洋背
第24站
鑫脑
第25站
小畲
第26站
上举
第27站
双门石下
第28站
龙文
第29站
文裕村
平远11路
平远汽车总站-符坑
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
灵水
第22站
白岭
第23站
上寨
第24站
泗水
第25站
石角
第26站
文贵
第27站
普滩村
第28站
金田
第29站
符坑
平远12路
平远汽车总站-成文
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路囗
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
灵水
第22站
白岭
第23站
上寨
第24站
泗水
第25站
大畜
第26站
梅奋
第27站
兴明
第28站
成文
平远13路
平远汽车总站-大新
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
灵水
第22站
白岭
第23站
上寨
第24站
泗水
第25站
大奋
第26站
木联
第27站
大新
平远14路
平远汽车总站-韩坑
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大拓镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
麻园
第22站
扁坑
第23站
零公里
第24站
茅坪
第25站
岗上
第26站
蕉心坑
第27站
蕉留
第28站
中村
第29站
下黄地
第30站
韩坑
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵