梅州平远12路公交车路线 平远汽车总站到成文
反向
梅州平远12路公交站查询:从平远汽车总站到成文,梅州平远12路的运营时间为,线路共有车站28个。
梅州平远12路公交车相关信息
- 梅州55路(梅州西站-松源汽车总站)
- 梅州73路(粤东医院-蕉华工业园)
- 梅州平远13路(大新-平远汽车总站)
- 梅州14路(嘉大西校门-火车站)
- 梅州蕉岭8路(公交枢纽站-新铺站场)
- 梅州29路(铁炉桥医院-伊利集团)
- 梅州蕉岭17路(广福枢纽站-西山村)
- 梅州蕉岭16路(三坑村-新铺枢纽站)
- 梅州93路(梅南镇上村-梅南林场)
- 梅州46路(麻坝圩-粤东医院)
- 梅州平远6路(五指石-平远汽车总站)
- 梅州104路(鹅峰村委-淮桐村)
- 梅州平远4路(八尺车站-平远汽车总站)
- 梅州丰顺9路(风度酒店-林科所)
- 梅州平远2路(平远汽车总站-鸿禧花园)
- 梅州30路(铁炉桥医院-太平寺)
- 梅州35路(石坑镇-梅州西站)
- 梅州102路(公共汽车总站-祥云禅寺)