首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
氮肥厂公交车站
途径梅州氮肥厂公交车站的公交线路共有8条,分别是:平远8路、平远9路、平远10路、平远11路、平远12路、平远13路、平远14路、平远16路。
平远8路
平远汽车总站-下礤村
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
黄机塘
第22站
锡水
第23站
洋背
第24站
畲脑
第25站
相思谷
第26站
麻楼
第27站
仁居
第28站
邹坊
第29站
六吉
第30站
木溪
第31站
下礤村
平远9路
平远汽车总站-湍溪
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
黄机塘
第22站
锡水
第23站
洋背
第24站
畲脑
第25站
相思谷
第26站
小畲
第27站
上举
第28站
双门石下
第29站
八沙
第30站
咸水
第31站
湍溪
平远10路
平远汽车总站-文裕村
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路囗
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
黄机塘
第22站
锡水
第23站
洋背
第24站
鑫脑
第25站
小畲
第26站
上举
第27站
双门石下
第28站
龙文
第29站
文裕村
平远11路
平远汽车总站-符坑
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
灵水
第22站
白岭
第23站
上寨
第24站
泗水
第25站
石角
第26站
文贵
第27站
普滩村
第28站
金田
第29站
符坑
平远12路
平远汽车总站-成文
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路囗
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
灵水
第22站
白岭
第23站
上寨
第24站
泗水
第25站
大畜
第26站
梅奋
第27站
兴明
第28站
成文
平远13路
平远汽车总站-大新
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
灵水
第22站
白岭
第23站
上寨
第24站
泗水
第25站
大奋
第26站
木联
第27站
大新
平远14路
平远汽车总站-韩坑
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田广场
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大拓镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
程西
第14站
支路口
第15站
程北
第16站
程坑里
第17站
车子岗
第18站
大屋
第19站
双石
第20站
东石站
第21站
麻园
第22站
扁坑
第23站
零公里
第24站
茅坪
第25站
岗上
第26站
蕉心坑
第27站
蕉留
第28站
中村
第29站
下黄地
第30站
韩坑
平远16路
平远汽车总站-凤朝坑
详情
始发站
平远汽车总站
第2站
计育站
第3站
民政局
第4站
官田花园
第5站
平远财政局
第6站
平远老车站
第7站
地税局
第8站
大柘镇政府
第9站
电力公司
第10站
宜华木业
第11站
氮肥厂
第12站
河陂水
第13站
支路口
第14站
坝头
第15站
漳演
第16站
贤关
第17站
升平
第18站
小柘
第19站
热柘
第20站
柚上
第21站
凤朝坑
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足