梅州蕉岭3路公交车路线 广福枢纽站到长寿新城
反向
梅州蕉岭3路公交站查询:从广福枢纽站到长寿新城,梅州蕉岭3路的运营时间为,线路共有车站15个。
梅州蕉岭3路公交车相关信息
- 梅州80路(韬奋学校-太湖村委)
- 梅州蕉岭10路(蕉岭车站-洪才村)
- 梅州平远3路工业园线(石正车站-东石圩)
- 梅州平远8路(平远汽车总站-下礤村)
- 梅州86路(长田村-三和村)
- 梅州平远1路(行政中心-鸿禧花园)
- 梅州36路(径义-铁炉桥医院)
- 梅州蕉岭12路(南礤镇-蕉岭车站)
- 梅州五华1路(县医院-水寨中学)
- 梅州五华3路(县政府-五华技工学校)
- 梅州平远9路(平远汽车总站-湍溪)
- 梅州9路(公汽总站-南口)
- 梅州平远10路(文裕村-平远汽车总站)
- 梅州丰顺4路(下后斜-碧桂园)
- 梅州74路(雁洋公交站场-沙坪村)
- 梅州49路(粤东医院-文普)
- 梅州7路(剑英体育馆-梅县宪梓中学)
- 梅州平远14路(韩坑-平远汽车总站)