首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
灯塔村一社公交车站
途径绵阳灯塔村一社公交车站的公交线路共有1条,分别是:38路。
38路
火车客站-西南科技大学北门
详情
始发站
火车客站
第2站
金龙宾馆
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
二医院
第6站
公汽司剑南市场
第7站
先锋路口
第8站
火车货站
第9站
悦欣园
第10站
平政桥
第11站
平政村
第12站
高水
第13站
高水中街
第14站
凯厦花园
第15站
牌坊村
第16站
长虹培训中心
第17站
下龙溪村五社
第18站
下龙溪村一社
第19站
下龙溪村
第20站
下龙溪村三社
第21站
下龙溪村四社
第22站
龙溪村二社
第23站
龙溪村三社
第24站
龙溪村四社
第25站
龙中村一社
第26站
灯塔村一社
第27站
西南科技大学
第28站
兴龙村三社
第29站
西南科技大学北门
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春