首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
新川破碎机厂站公交车站
途径绵阳新川破碎机厂站公交车站的公交线路共有3条,分别是:6路、10路、专线。
6路
江油
详情
始发站
公交金轮枢纽(总
第2站
新天地步行街站
第3站
五路口站
第4站
三合场站
第5站
南苑新村站
第6站
新川破碎机厂站
第7站
工业园区管委站
第8站
江矿机械站
第9站
爱心小区站
第10站
涪江三桥站
第11站
响当当饲料厂站
第12站
工业园区东二期新
第13站
金林七队站
第14站
树德堰路口站
第15站
招呼站
第16站
彰明信用社站
第17站
彰明镇站
第18站
招呼站
第19站
赵家老院子站
第20站
南江村站
第21站
招呼站
第22站
福田村站
第23站
招呼站
第24站
牟家湾站
第25站
鲁班村站
第26站
招呼站
第27站
龙凤站
10路
江油
详情
始发站
马路湾(总站)
第2站
人民法院站
第3站
建工诗城幼儿园站
第4站
锦绣花园站
第5站
江油口腔医院站
第6站
江油人民医院
第7站
纪念碑站
第8站
公交金轮枢纽站(
第9站
富康小区站
第10站
三合场站
第11站
南苑新村站
第12站
新川破碎机厂站
第13站
工业园区管委会站
第14站
江矿机械站
第15站
爱心小区站
第16站
涪江三桥站
第17站
响当当饲料厂站
第18站
工业园区东二期新
第19站
金林七队站
第20站
树德堰路口站
第21站
招呼站
第22站
彰明信用社站
第23站
彰明镇站
第24站
彰明车管所站
专线
江油
详情
始发站
市中医院(总站)
第2站
爱心学校站
第3站
涪江三桥站
第4站
爱心小区站
第5站
江矿机械站
第6站
工业园区管委会站
第7站
新川破碎机厂站
第8站
南苑新村站
第9站
状元府第站
第10站
江油中学站
第11站
长城特钢生活区站
第12站
钢城休闲中心站
第13站
江油第二人民医院
第14站
矿机站
第15站
三合信用社站
第16站
江油火车客站(希
第17站
江油火车货站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯