牡丹江6路公交车路线 炼油厂到文化广场东站
反向
牡丹江6路公交站查询:从炼油厂到文化广场东站,牡丹江6路的运营时间为,线路共有车站15个。
牡丹江6路公交车相关信息
- 牡丹江64路(牡丹江(文化广场)-葡萄沟)
- 牡丹江66路-11(陈堡-宝丰商城(东二平安街))
- 牡丹江202路(第一中学-第一中学)
- 牡丹江18路(清真寺-圆通讲寺)
- 牡丹江58路(江滨公园-江西村)
- 牡丹江66路-2(宝丰商城(东二平安街)-杏树)
- 牡丹江66路-2(杏树-宝丰商城(东二平安街))
- 牡丹江8路(火车站西(62路始发站)-卡路屯火车站)
- 牡丹江41路(富强村-市骨科医院)
- 牡丹江39路(大砬子村-新玛特购物广场)
- 牡丹江14路(兴中路公交首末站-文化广场)
- 牡丹江26路(红博购物广场-丰收村)
- 牡丹江24路(牡丹峰自然保护区-火车站西·公交场站(24路始
- 牡丹江14(园丁小区-江堤路)
- 牡丹江66路-11(宝丰商城(东二平安街)-陈堡)
- 牡丹江14路(文化广场-兴中路公交首末站)
- 牡丹江1环102路(军马场-军马场)
- 牡丹江65路(牡丹江(西三平安街)-磨刀石镇政府)