首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南昌首位是1的公交线路查询
南昌首位是1的公交查询
首位是1的南昌公交在线查询,查询南昌范围内1开头的公交线路信息,南昌公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南昌
102路
开关厂停车场-义渡
详情
南昌
102路
义渡-开关厂
详情
南昌
105路长班
欧尚停车场-梦山
详情
南昌
105路长班
梦山-欧尚停车场
详情
南昌
105路短班
欧尚停车场-红林林场
详情
南昌
105路短班
红林林场-欧尚停车场
详情
南昌
106路
江电-万家洲
详情
南昌
106路
万家洲-自来水公司
详情
南昌
108路
下沙窝-赣江监狱
详情
南昌
108路
赣江监狱-上沙窝
详情
南昌
109路
辛家庵
详情
南昌
109路
渡头客运站-辛家庵
详情
南昌
110路
辛家庵
详情
南昌
110路
新联-辛家庵
详情
南昌
110路快班
江电-新联
详情
南昌
110路快班
新联-坛子口停车场
详情
南昌
111路
绿地未来城-梓溪村委会
详情
南昌
111路
梓溪村委会-绿地未来城
详情
南昌
113路
BRT昌南客运站北门-塘南
详情
南昌
113路
塘南
详情
南昌
115路
BRT昌南客运站北门-泾口新街
详情
南昌
115路
泾口新街-BRT昌南客运站北门
详情
南昌
116路B线[市汊街]
江电-市汊街口
详情
南昌
116路B线[市汊街]
市汊街口-自来水公司
详情
南昌
116路A线[兴农村]
江电-兴农村
详情
南昌
116路A线[兴农村]
兴农村-自来水公司
详情
南昌
117路
开关厂停车场-石岗
详情
南昌
117路
石岗-开关厂
详情
南昌
118路
红谷滩配套中心
详情
南昌
118路
金水大道-红谷滩配套中心
详情
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
南昌天气
南昌自驾路线
南昌里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州