首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南昌首位是1的公交线路查询
南昌首位是1的公交查询
首位是1的南昌公交在线查询,查询南昌范围内1开头的公交线路信息,南昌公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南昌
132路
红谷滩配套中心
详情
南昌
132路
象山
详情
南昌
133路
红谷滩配套中心
详情
南昌
133路
大塘街上-红谷滩配套中心
详情
南昌
134路
莲塘公交首末站-茌港
详情
南昌
134路
茌港-莲塘公交首末站
详情
南昌
135路
红谷滩配套中心
详情
南昌
135路
新祺周客运站-红谷滩配套中心
详情
南昌
136路
公交塘子河首末站-公交安义枢纽站
详情
南昌
136路
公交安义枢纽站-公交塘子河首末站
详情
南昌
137路
红谷滩配套中心
详情
南昌
137路
铁河-红谷滩配套中心
详情
南昌
138路
BRT昌南客运站北门-幽兰
详情
南昌
138路
幽兰-BRT昌南客运站北门
详情
南昌
139路
公交塘子河首末站-公交永修枢纽站
详情
南昌
139路
公交永修枢纽站
详情
南昌
143路
红谷滩配套中心
详情
南昌
143路
上坂-红谷滩配套中心
详情
南昌
146路
江西应用科技学院-坛子口西
详情
南昌
146路
坛子口西-江西应用科技学院
详情
南昌
150路
BRT昌南客运站北门-包罗庙
详情
南昌
150路
包罗庙-BRT昌南客运站北门
详情
南昌
151路
BRT昌南客运站北门-塔城湖陂市场
详情
南昌
151路
塔城湖陂市场-BRT昌南客运站北门
详情
南昌
152路
开关厂停车场-松湖老街
详情
南昌
152路
松湖老街-开关厂
详情
南昌
158路
坛子口停车场
详情
南昌
158路
公交进贤停车场-坛子口停车场
详情
南昌
159路
开关厂停车场-南矶乡政府
详情
南昌
159路
南矶乡政府-开关厂停车场
详情
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
南昌天气
南昌自驾路线
南昌里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州