首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
赤岗公交车站
途径南昌赤岗公交车站的公交线路共有1条,分别是:532路长班。
532路长班
莲塘老站-赤岗文化楼
详情
始发站
莲塘老站
第2站
BRT玺园
第3站
BRT八一乡桥头
第4站
八一乡中学
第5站
南方水泥厂
第6站
官下村
第7站
淡溪村
第8站
三家村(莲谢路)
第9站
造纸厂·梧桐村
第10站
扎上村
第11站
塘家村
第12站
大昌村
第13站
福仙食品厂
第14站
院前村
第15站
新坊村委会
第16站
新坊路口
第17站
新坊小学
第18站
新坊北头村
第19站
谢埠
第20站
新武桥头
第21站
刘家
第22站
泗洪
第23站
泗洪小学
第24站
赤岗
第25站
赤岗文化楼
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平