首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
魏家自然村公交车站
途径南昌魏家自然村公交车站的公交线路共有2条,分别是:129路快班、129路。
129路快班
江电-泾口新街
详情
始发站
江电
第2站
坛子口立交东
第3站
解放西路洪都大道
第4站
龙王庙市场
第5站
辛家庵
第6站
解放东路京东南大
第7站
京东南大道解放东
第8站
艾溪湖南路昌东大
第9站
瑶湖大桥
第10站
紫阳东大道东口
第11站
麻丘商贸城
第12站
麻丘
第13站
渡口村
第14站
涴溪新村
第15站
张坊
第16站
协成(昌万路塘滁
第17站
塘南
第18站
东港
第19站
大桥
第20站
后房
第21站
魏家自然村
第22站
泾口新街
129路
辛家庵
详情
始发站
辛家庵(西)
第2站
解放东路京东南大
第3站
京东南大道解放东
第4站
京安路京东大道口
第5站
艾溪湖南路昌东大
第6站
奥体中心地铁站西
第7站
麻丘商贸城
第8站
麻丘
第9站
渡口村
第10站
涴溪新村
第11站
张坊
第12站
塘南
第13站
东港
第14站
大桥
第15站
后房
第16站
魏家自然村
第17站
泾口新街
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足