首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
梅林大街口公交车站
途径南昌梅林大街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路。
35路
理工学院-青山南路佘山路口
详情
始发站
南昌理工学院
第2站
英雄五路
第3站
曰修路北口
第4站
昌北大道经开大道
第5站
经开大道
第6站
格特拉克
第7站
梅林大街口
第8站
江西水利职业学院
第9站
曰修路南口
第10站
华东交通大学
第11站
铁道口
第12站
双港地铁站
第13站
仪器厂
第14站
江西财经大学蛟桥
第15站
上罗村
第16站
长巷村
第17站
青山南路佘山路口
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵