首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
曰修路南口公交车站
途径南昌曰修路南口公交车站的公交线路共有3条,分别是:35路、260路、520路。
35路
理工学院-青山南路佘山路口
详情
始发站
南昌理工学院
第2站
英雄五路
第3站
曰修路北口
第4站
昌北大道经开大道
第5站
经开大道
第6站
格特拉克
第7站
梅林大街口
第8站
江西水利职业学院
第9站
曰修路南口
第10站
华东交通大学
第11站
铁道口
第12站
双港地铁站
第13站
仪器厂
第14站
江西财经大学蛟桥
第15站
上罗村
第16站
长巷村
第17站
青山南路佘山路口
260路
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
详情
始发站
白水湖公交停车场
第2站
金港路蛟桥路口
第3站
北山村
第4站
洪钢住宅区
第5站
白水湖学校
第6站
港口新村
第7站
北山路
第8站
江西水利职业学院
第9站
曰修路南口
第10站
江西理工大学
第11站
江西省残疾人综合
第12站
丰和北大道黄河路
第13站
长江路地铁站
第14站
江西南昌紧急救援
第15站
珠江路地铁站
第16站
丰和北大道香江路
第17站
铜锣湾[招呼站]
第18站
八一大桥西
第19站
省人民医院(十中
第20站
儿童医院
第21站
阳明路东口
第22站
阳明东路西口
第23站
南大一附医院北门
第24站
阳明东路贤士二路
520路
财大麦园门口-白水湖学校
详情
始发站
财大麦园门口
第2站
青岚大道口
第3站
枫林大道
第4站
经开区管委会
第5站
蛟桥镇政府
第6站
上罗村
第7站
江西财经大学蛟桥
第8站
仪器厂
第9站
双港地铁站
第10站
铁道口
第11站
华东交通大学
第12站
曰修路南口
第13站
江西水利职业学院
第14站
北山路西
第15站
北山路
第16站
海立
第17站
梅林转盘[招呼站
第18站
洪钢住宅区
第19站
白水湖学校
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度