南充P 3路公交车路线 龙角山景区停车场到利清农业
反向
南充P 3路公交站查询:从龙角山景区停车场到利清农业,南充P 3路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 龙角山景区停车场
-
- 第2站
- 建设北路
-
- 第3站
- 百胜街
-
- 第4站
- 县中医院
-
- 第5站
- 周口信用社
-
- 第6站
- 周口中学
-
- 第7站
- 蓬安城北汽车站
-
- 第8站
- 县卫生局
-
- 第9站
- 县人民法院
-
- 第10站
- 帝景家园
-
- 第11站
- 都市水乡(后门)
-
- 第12站
- 都市水乡(前门)
-
- 第13站
- 相如一小
-
- 第14站
- 财政局
-
- 第15站
- 新县医院
-
- 第16站
- 工业园区入口
-
- 第17站
- 天桥工业园区
-
- 第18站
- 蓬安汽车站
-
- 第19站
- 蓬安火车站
-
- 第20站
- 粮食大库
-
- 第21站
- 桃花村
-
- 第22站
- 燕山学校
-
- 第23站
- 河舒派出所
-
- 第24站
- 河舒路口
-
- 第25站
- 蓬升铸钢
-
- 第26站
- 园区副食店
-
- 第27站
- 嘉宝公司
-
- 第28站
- 金华纺织
-
- 第29站
- 圣佳裘革
-
- 第30站
- 永立泰通讯
-
- 第31站
- 利清农业
南充P 3路公交车相关信息
- 南充6路(潆溪镇-西山风景区)
- 南充15(锦泰绢纺(经济学院)-人民中路)
- 南充L 6路(滕王阁公园-彭城镇)
- 南充20路(西充多扶镇-玉带南路)
- 南充18路(南充火车站-北斗坪)
- 南充营山6路(火车站-中华名园站)
- 南充营山7路(火车站-法堂总站)
- 南充7外环路(火车客站-火车客站)
- 南充L 2路(滕王阁公园-华胥广场)
- 南充31路(五星花园-南充北站)
- 南充南部8路(城西客运站-城西客运站)
- 南充7内环路(火车客站-火车客站)
- 南充营山3路(五星村公交站-白塔公园东站)
- 南充营山5路(湿地公园-济川镇政府)
- 南充5路(人民花园-伍家垭)
- 南充营山5路(济川镇政府-湿地公园)
- 南充营山8路(西月湖公园-玉帝新村)
- 南充营山3路(白塔公园东站-五星村公交站)