首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
薛家凹公交车站
途径南京薛家凹公交车站的公交线路共有2条,分别是:G71路、992路。
G71路
正方中路
详情
始发站
正方中路(客运站
第2站
西岗村
第3站
前尚西路
第4站
前尚北路
第5站
银杏湖大道后汉桥
第6站
胜家桥.花溪小镇
第7站
元山
第8站
石塘村
第9站
石塘李
第10站
白鹭湖
第11站
南山村
第12站
三合
第13站
观音殿
第14站
公塘
第15站
公塘社区
第16站
赵林
第17站
车家湾
第18站
小后坟
第19站
马府院.徐家院
第20站
银杏湖大道正方大
第21站
庄村
第22站
庙庄
第23站
红庙村
第24站
薛家凹
第25站
桂谷
992路
谷里总站-薛家凹
详情
始发站
谷里总站
第2站
邻里南路
第3站
谷里街道服务中心
第4站
振容路新民花苑
第5站
振容路
第6站
谷里中学
第7站
金谷南街
第8站
牛首大道葛师桥
第9站
鸡儿岗
第10站
亲见春
第11站
尖山小学
第12站
薛家凹
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春