首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
中海国际社区公交车站
途径南京中海国际社区公交车站的公交线路共有3条,分别是:180路、314路、718路。
180路
天旺路-杨庄
详情
始发站
天旺路
第2站
麒麟工业园东
第3站
天泉路
第4站
天和路
第5站
小定林
第6站
智汇路·南湾营街
第7站
中海国际社区
第8站
启迪方洲
第9站
智汇路·沧波门北
第10站
人口学院
第11站
谢盖
第12站
麒麟科创园
第13站
智汇路·运粮河东
第14站
白下高新园区
第15站
永丰大道·紫霄路
第16站
石杨路·永丰大道
第17站
杨庄
314路
天旺路-马群
详情
始发站
天旺路
第2站
麒麟工业园东
第3站
天泉路
第4站
天和路
第5站
小定林
第6站
智汇路·南湾营街
第7站
中海国际社区
第8站
启迪方洲
第9站
启迪大街东
第10站
启迪大街·沧麒东
第11站
启迪大街·运粮河
第12站
启迪大街·马高路
第13站
马群街南
第14站
马群街北
第15站
新街
第16站
马群
718路
天旺路站-小卫街
详情
始发站
天旺路站
第2站
麒麟工业园东
第3站
天泉路
第4站
天和路
第5站
小定林
第6站
智汇路·南湾营街
第7站
中海国际社区
第8站
启迪方洲
第9站
智汇路·沧波门北
第10站
麒麟科创园
第11站
智汇路·运粮河东
第12站
运粮河东路·水街
第13站
运粮河东路·光华
第14站
光华路·桃园路
第15站
紫金东路东
第16站
紫金东路
第17站
胜利村路东
第18站
玄武军休六所
第19站
胜利村路
第20站
小卫街
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯