首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
农院路中公交车站
途径南宁农院路中公交车站的公交线路共有2条,分别是:218路上行、218路下行。
218路上行
武警医院-朝阳广场
详情
始发站
武警医院
第2站
农院路中
第3站
广西大学附中
第4站
农院秀灵西一里
第5站
广西建设学院
第6站
秀灵路西一里东
第7站
秀灵西一里路口
第8站
明秀秀灵路口
第9站
青少年活动中心
第10站
广西民族医院
第11站
北湖明秀路口
第12站
北湖衡阳路口
第13站
北湖唐山路口
第14站
区体育场
第15站
人民公园
第16站
朝阳广场
218路下行
朝阳广场-武警医院
详情
始发站
朝阳广场
第2站
人民公园
第3站
区体育场
第4站
北湖唐山路口
第5站
北湖衡阳路口
第6站
明秀北湖路口
第7站
广西民族医院
第8站
青少年活动中心
第9站
秀灵明秀路口
第10站
秀灵西一里路口
第11站
秀灵西一里东
第12站
广西建设学院
第13站
农院秀灵西一里
第14站
广西大学附中
第15站
农院路中
第16站
武警医院
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川