首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
影剧院公交车站
途径南平影剧院公交车站的公交线路共有3条,分别是:邵武市1路、邵武市10路、邵武市3路。
邵武市1路
天成农贸城-药村窑上
详情
始发站
天成农贸城
第2站
喷泉宾馆
第3站
交通局
第4站
贝贝幼儿园
第5站
美琪蛋糕
第6站
惠民大药房
第7站
市立医院
第8站
华光门诊部
第9站
天一广告
第10站
邵武宾馆
第11站
影剧院
第12站
协和医院
第13站
闽发证券
第14站
兴业银行
第15站
兴福兴超市
第16站
紫云宾馆
第17站
白司前
第18站
第二医院
第19站
顺福大酒家
第20站
火车站
第21站
医药站
第22站
华龙饲料
第23站
共田建材
第24站
闽丰三旭
第25站
药村窑上
邵武市10路
往南门方向路
详情
始发站
通泰开发区
第2站
市残联
第3站
四通酒家
第4站
华英大酒店
第5站
实幼
第6站
亿力医院
第7站
建材批发市场
第8站
第一幼儿园
第9站
汽车站
第10站
兴福兴超市
第11站
兴业银行
第12站
闽发证券
第13站
协和医院
第14站
影剧院
第15站
邵武宾馆
第16站
天一广告
第17站
华光门诊部
第18站
市立医院
第19站
美琪蛋糕
第20站
贝贝幼儿园
第21站
信用联社
第22站
锦都大酒家
第23站
博爱医院
第24站
中保公司
第25站
工商局
第26站
自来水公司
第27站
华英大酒店
第28站
四通酒家
第29站
市残联
第30站
通泰开发区
邵武市3路
泓登山庄-职业中专
详情
始发站
泓登山庄
第2站
白渚桥
第3站
车检站
第4站
金秋宾馆
第5站
中医院
第6站
安泰大酒家
第7站
工商局
第8站
供电局
第9站
博爱医院
第10站
防疫站
第11站
信用联社
第12站
贝贝幼儿园
第13站
惠民大药房
第14站
市立医院
第15站
华光门诊部
第16站
天一广告
第17站
邵武宾馆
第18站
影剧院
第19站
协和医院
第20站
闽发证券
第21站
兴业银行
第22站
兴福兴超市
第23站
紫云宾馆
第24站
富兴木材
第25站
职业中专
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平