首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
金秋宾馆公交车站
途径南平金秋宾馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:邵武市12路、邵武市3路、邵武市6路。
邵武市12路
付家墩-中山医院
详情
始发站
付家墩
第2站
工业园区
第3站
城郊镇
第4站
白渚桥
第5站
车检站
第6站
城南市场
第7站
金秋宾馆
第8站
中医院
第9站
安泰大酒家
第10站
工商局
第11站
供电局
第12站
博爱医院
第13站
防疫站
第14站
信用联社
第15站
贝贝幼儿园
第16站
惠民大药房
第17站
市立医院
第18站
华光门诊部
第19站
天一广告
第20站
邵武宾馆
第21站
中山医院
邵武市3路
泓登山庄-职业中专
详情
始发站
泓登山庄
第2站
白渚桥
第3站
车检站
第4站
金秋宾馆
第5站
中医院
第6站
安泰大酒家
第7站
工商局
第8站
供电局
第9站
博爱医院
第10站
防疫站
第11站
信用联社
第12站
贝贝幼儿园
第13站
惠民大药房
第14站
市立医院
第15站
华光门诊部
第16站
天一广告
第17站
邵武宾馆
第18站
影剧院
第19站
协和医院
第20站
闽发证券
第21站
兴业银行
第22站
兴福兴超市
第23站
紫云宾馆
第24站
富兴木材
第25站
职业中专
邵武市6路
城南新天地-第二医院
详情
始发站
城南新天地
第2站
金秋宾馆
第3站
中医院
第4站
安泰大酒家
第5站
工商局
第6站
供电局
第7站
博爱医院
第8站
防疫站
第9站
信用联社
第10站
贝贝幼儿园
第11站
惠民大药房
第12站
欣开元律师所
第13站
汇丰家电
第14站
信隆家电
第15站
第一幼儿园
第16站
汽车站
第17站
体育馆
第18站
紫云宾馆
第19站
白司前
第20站
第二医院
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯