首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
工业园区公交车站
途径南平工业园区公交车站的公交线路共有1条,分别是:邵武市12路。
邵武市12路
付家墩-中山医院
详情
始发站
付家墩
第2站
工业园区
第3站
城郊镇
第4站
白渚桥
第5站
车检站
第6站
城南市场
第7站
金秋宾馆
第8站
中医院
第9站
安泰大酒家
第10站
工商局
第11站
供电局
第12站
博爱医院
第13站
防疫站
第14站
信用联社
第15站
贝贝幼儿园
第16站
惠民大药房
第17站
市立医院
第18站
华光门诊部
第19站
天一广告
第20站
邵武宾馆
第21站
中山医院
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县