首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
联营站公交车站
途径南阳联营站公交车站的公交线路共有2条,分别是:唐河1路、唐河3路。
唐河1路
朱庄-基地
详情
始发站
朱庄
第2站
唐方路口
第3站
石头坑
第4站
西城加油站
第5站
而桥东
第6站
都市花园
第7站
三里庄路口
第8站
四小口
第9站
电业局
第10站
泗州宾馆
第11站
医药大楼
第12站
春天服饰广场
第13站
联营站
第14站
公路局
第15站
财政局
第16站
外贸局
第17站
文峰路口
第18站
文峰广场
第19站
城郊乡政府
第20站
基地
唐河3路
县医院-火车站
详情
始发站
县医院
第2站
邮政局
第3站
文化馆
第4站
妇幼保健院
第5站
工商局
第6站
新电影院
第7站
交通局
第8站
联营站
第9站
公路局
第10站
财政局
第11站
外贸局
第12站
文峰路口
第13站
银化路东口
第14站
移动大厅
第15站
烟草局
第16站
侉子营
第17站
火车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯