首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
北京路口公交车站
途径南阳北京路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
明珠鞋城-南石医院
详情
始发站
明珠鞋城
第2站
天安保险公司
第3站
义乌小商品市场
第4站
市中级法院
第5站
李相公庄
第6站
宛城区信用联社
第7站
摩托市场
第8站
烟厂广场
第9站
市中医外科医院
第10站
新华宾馆
第11站
王府饭店
第12站
名流家具世界
第13站
文化宫
第14站
鸿德百货
第15站
南阳府衙
第16站
豫宛宾馆
第17站
梅溪路口
第18站
市政府
第19站
南都宾馆
第20站
新华城市广场
第21站
国际饭店
第22站
火车站
第23站
南阳卫校
第24站
百里奚路口
第25站
北京路口
第26站
石油二机厂
第27站
南石医院
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯