首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
交警队公交车站
途径南阳交警队公交车站的公交线路共有1条,分别是:邓州2路。
邓州2路
二高中-花洲车站
详情
始发站
二高中
第2站
白马广场
第3站
新中医院
第4站
六高中
第5站
农村信用社
第6站
环保局
第7站
土地局
第8站
第三人民医院
第9站
邓州宾馆
第10站
面粉厂
第11站
四初中
第12站
商业总公司
第13站
火车站
第14站
新苗小学
第15站
田庄
第16站
化肥二厂
第17站
酒厂
第18站
南桥店
第19站
骨伤医院
第20站
棉城宾馆
第21站
油棉厂
第22站
交警队
第23站
花洲车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯