首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
盆窑公交车站
途径南阳盆窑公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
火车站-新店乡政府
详情
始发站
火车站
第2站
物资站
第3站
八一路口
第4站
建西路口
第5站
光武路西口
第6站
市口腔医院
第7站
市中心医院
第8站
光辉机械厂
第9站
康远总厂
第10站
柴庄路口
第11站
万家园.华鑫苑(
第12站
市公共交通总公司
第13站
张衡路口
第14站
包庄
第15站
杨寨
第16站
夏洼
第17站
方庄
第18站
滨河路口
第19站
朱庄
第20站
刘庄
第21站
盆窑
第22站
机场路口
第23站
新店路口
第24站
雷庄
第25站
范营
第26站
张小洼
第27站
月季集团
第28站
英庄
第29站
英北路口
第30站
红新路口
第31站
新店乡政府
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯