首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
市第一技工学校公交车站
途径南阳市第一技工学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
火车站-市第一技工学校
详情
始发站
火车站
第2站
南阳卫校
第3站
七一路口
第4站
中医院
第5站
锦湖电脑市场
第6站
南阳一师
第7站
南阳宾馆
第8站
卧龙区委
第9站
淯阳桥
第10站
温凉河桥
第11站
解放广场
第12站
校场路口
第13站
烟厂广场
第14站
汽车东站
第15站
防爆厂家属院
第16站
光武路口
第17站
宝莱生活广场
第18站
尚庄
第19站
张衡路口
第20站
高新路口
第21站
市二十八中
第22站
市第一技工学校
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯