盘锦71路公交车路线 爱顿国际城到于楼
反向
盘锦71路公交站查询:从爱顿国际城到于楼,盘锦71路的运营时间为,线路共有车站20个。
盘锦71路公交车相关信息
- 盘锦48路(客运站-新开)
- 盘锦50路(新立-火车站)
- 盘锦15路(李家-荟萃楼珠宝(中兴天桥))
- 盘锦68路(鼎翔生态旅游区-双台子客运站)
- 盘锦7路(华锦集团-市图书馆)
- 盘锦14路上房线(钻井体育馆-上房村)
- 盘锦大洼2路(三家子-永兴社区)
- 盘锦40路(二界沟-客运站)
- 盘锦市福利院线(市民政福利院-市人大)
- 盘锦辽东湾1路(辽河桥北-二界沟市场)
- 盘锦32路(晟华苑-万达华府)
- 盘锦东4路(红海温泉乐园-巴塞罗那)
- 盘锦17路(市图书馆-爱顿国际城)
- 盘锦49路(客运站-新立)
- 盘锦25路(兴隆大厦-木材市场)
- 盘锦16路(兴隆新城-鹤翔路)
- 盘锦47路(曹蔡村-大洼客运站)
- 盘锦16路(鹤翔路-兴隆新城)