首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
第七中学公交车站
途径平度第七中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、开发区17路。
17路
大夼-新街口
详情
始发站
大夼
第2站
北庄
第3站
小夼
第4站
宋家莹
第5站
窝洛子
第6站
黄泥崖
第7站
唐家埠
第8站
冷家沟
第9站
殷家河
第10站
惠家
第11站
于家
第12站
陈家庄
第13站
福瀛汽配城
第14站
福瀛建材城
第15站
福瀛装饰城
第16站
辛安北
第17站
辛安东
第18站
东小庄小区
第19站
台头
第20站
第七中学
第21站
薛家泊子西
第22站
兴华集团
第23站
新街口西
第24站
新街口
开发区17路
新街口-大夼
详情
始发站
新街口
第2站
新街口西
第3站
兴华集团
第4站
薛家泊子西
第5站
第七中学
第6站
台头
第7站
东小庄小区
第8站
辛安东
第9站
辛安北
第10站
福瀛装饰城
第11站
福瀛建材城
第12站
福瀛汽配城
第13站
陈家庄
第14站
于家
第15站
惠家
第16站
殷家河
第17站
冷家沟
第18站
唐家埠
第19站
黄泥崖
第20站
窝洛子(s398
第21站
宋家茔
第22站
小夼
第23站
大夼
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足