首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
小夼公交车站
途径平度小夼公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、开发区17路。
17路
大夼-新街口
详情
始发站
大夼
第2站
北庄
第3站
小夼
第4站
宋家莹
第5站
窝洛子
第6站
黄泥崖
第7站
唐家埠
第8站
冷家沟
第9站
殷家河
第10站
惠家
第11站
于家
第12站
陈家庄
第13站
福瀛汽配城
第14站
福瀛建材城
第15站
福瀛装饰城
第16站
辛安北
第17站
辛安东
第18站
东小庄小区
第19站
台头
第20站
第七中学
第21站
薛家泊子西
第22站
兴华集团
第23站
新街口西
第24站
新街口
开发区17路
新街口-大夼
详情
始发站
新街口
第2站
新街口西
第3站
兴华集团
第4站
薛家泊子西
第5站
第七中学
第6站
台头
第7站
东小庄小区
第8站
辛安东
第9站
辛安北
第10站
福瀛装饰城
第11站
福瀛建材城
第12站
福瀛汽配城
第13站
陈家庄
第14站
于家
第15站
惠家
第16站
殷家河
第17站
冷家沟
第18站
唐家埠
第19站
黄泥崖
第20站
窝洛子(s398
第21站
宋家茔
第22站
小夼
第23站
大夼
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川