首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡
白源镇公交车站
途径萍乡白源镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、16路A。
16路
高新园东区-火车站
详情
始发站
高新园东区
第2站
萍钢路口
第3站
白源镇
第4站
消防指挥中心
第5站
迎宾宾馆
第6站
玉湖新城
第7站
市车管所
第8站
市医院北院
第9站
光丰小区
第10站
金山角
第11站
公交广告公司
第12站
光丰铁桥
第13站
万龙湾
第14站
体育中心
第15站
区建行
第16站
地税局
第17站
鹅湖公园
第18站
市交警支队
第19站
萍乡六中
第20站
社保局
第21站
北桥
第22站
北桥桥头
第23站
三医院
第24站
绿茵广场
第25站
矿务局
第26站
市三中
第27站
汇蓝国际
第28站
市建设局
第29站
供电局
第30站
东方宾馆
第31站
火车站
16路A
火车站-安源产业园
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
市建设局
第4站
汇蓝国际
第5站
城北小学
第6站
矿务局
第7站
绿菌广场
第8站
三医院
第9站
北桥桥头
第10站
北桥
第11站
社保局
第12站
萍乡六中
第13站
市交警事直属大队
第14站
鹅湖公园
第15站
地税局
第16站
体育中心
第17站
光丰铁桥
第18站
公交广告公司
第19站
金山角
第20站
开发区
第21站
市人民医院
第22站
车管所
第23站
玉泉山庄
第24站
迎宾宾馆
第25站
消防指挥中心
第26站
白源路口
第27站
白源镇
第28站
萍钢路口
第29站
高新园
第30站
萍乡卫校
第31站
安源产业园
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平