濑溪(濑榜路)公交车站
途径莆田濑溪(濑榜路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路华亭镇政府-汽车站详情
-
- 始发站
- 华亭镇政府
-
- 第2站
- 圳头
-
- 第3站
- 华侨医院
-
- 第4站
- 后塘村
-
- 第5站
- 湖头
-
- 第6站
- 云峰小区
-
- 第7站
- 云峰村部
-
- 第8站
- 后兰
-
- 第9站
- 华亭派出所
-
- 第10站
- 濑溪(濑榜路)
-
- 第11站
- 日山电子厂
-
- 第12站
- 市科技学校(快乐
-
- 第13站
- 后角路口
-
- 第14站
- 霞皋路口
-
- 第15站
- 力奴鞋业
-
- 第16站
- 郭氏鞋业
-
- 第17站
- 华林工业园
-
- 第18站
- 复茂
-
- 第19站
- 长安实业
-
- 第20站
- 市公交南站(荔华
-
- 第21站
- 贝克路口
-
- 第22站
- 车辆检测站
-
- 第23站
- 启迪国际社区
-
- 第24站
- 城厢区政府(万达
-
- 第25站
- 沟头圆圈(金威豪
-
- 第26站
- 沟头圆圈(莆阳西
-
- 第27站
- 汇通大酒店
-
- 第28站
- 文献步行街(旧汽
-
- 第29站
- 中山中学
-
- 第30站
- 梅峰寺
-
- 第31站
- 东桥头
-
- 第32站
- 后塘社区(九五医
-
- 第33站
- 军分区
-
- 第34站
- 市体育中心(东园
-
- 第35站
- 莆仙大剧院
-
- 第36站
- 中国联通
-
- 第37站
- 莆田汽车站