首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
新建公交车站
途径青岛新建公交车站的公交线路共有2条,分别是:胶南207路、胶南301路。
胶南207路
海尔大道-人民路公交枢纽
详情
始发站
海尔大道
第2站
窝洛子
第3站
灵山卫
第4站
东门外
第5站
山兴观海华庭
第6站
南街
第7站
南门里
第8站
西南村
第9站
天宇花园
第10站
西门外
第11站
瑞海花园
第12站
黄海学院
第13站
赵家庙
第14站
郑戈庄
第15站
柏果树西
第16站
朝阳山
第17站
山前南
第18站
新建
第19站
保利
第20站
海水浴场(滨海大
第21站
滨海新村
第22站
水城
第23站
东方金石
第24站
行政中心
第25站
世纪新村北
第26站
世纪新村
第27站
利群购物中心
第28站
海汇银行
第29站
维客东
第30站
薛家滩
第31站
人民路公交枢纽
胶南301路
灵山卫公交枢纽站-石门寺
详情
始发站
灵山卫公交枢纽站
第2站
柏果树南
第3站
新建
第4站
海水浴场(滨海大
第5站
城市阳台
第6站
海之韵
第7站
职教中心(滨海大
第8站
石门寺
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春