首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清镇公交查询
> 清镇5路公交查询
清镇5路公交车路线 供电局到往返
反向
清镇5路公交站查询:从供电局到往返,清镇5路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
供电局
第2站
物价局
第3站
大转盘
第4站
大饭店
第5站
新华书店
第6站
房屋交易所
第7站
建行
第8站
二小
第9站
汽车二厂
第10站
四小
第11站
木材公司
第12站
东门桥
第13站
东门桥广场
第14站
水泥厂
第15站
大修厂
第16站
红枫艺术陵园
第17站
往返
清镇5路公交车相关信息
清镇5路(供电局-往返)
清镇4路(大修厂-大修厂)
清镇3路(红枫湖风景区(渡口)-巢凤寺)
清镇5路(红枫艺术陵园-供电局)
清镇3路(巢凤寺-红枫湖风景区(渡口))
清镇1路(省旅游学校-省旅游学校)
清镇2路(北门桥路口-北门桥路口)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江