首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清镇
曹家井公交车站
途径清镇曹家井公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、2路、3路。
1路
省旅游学校-省旅游学校
详情
始发站
省旅游学校
第2站
百花新城
第3站
北门桥路口
第4站
下午寨路口
第5站
新客站
第6站
盘化家属区
第7站
曹家井
第8站
市政府广场
第9站
烟草公司
第10站
财政局
第11站
供销社
第12站
一小
第13站
人民医院
第14站
星云路口
第15站
民兴路东口
第16站
云岭小区菜场
第17站
民兴路西口
第18站
云岭南路口
第19站
物价局
第20站
大转盘
第21站
人寿保险公司
第22站
计生站
第23站
北门桥路口
第24站
百花新城
第25站
省旅游学校
2路
北门桥路口-北门桥路口
详情
始发站
北门桥路口
第2站
污水处理厂路口
第3站
人寿保险公司
第4站
消防队
第5站
中医院
第6站
天水花园
第7站
云岭花园
第8站
供电局
第9站
民兴路西口
第10站
云岭小区菜场
第11站
民兴路东口
第12站
星云路口
第13站
人民医院
第14站
一小
第15站
房屋交易所
第16站
建行
第17站
二小
第18站
市政府广场
第19站
曹家井
第20站
盘化家属区
第21站
新客站
第22站
疾控中心
第23站
北门桥路口
3路
巢凤寺-红枫湖风景区
详情
始发站
巢凤寺
第2站
东门桥
第3站
云岭东路口
第4站
清一中分校
第5站
红枫居商住楼
第6站
盘化家属区
第7站
曹家井
第8站
烟草公司
第9站
财政局
第10站
供销社
第11站
三角花园
第12站
大饭店
第13站
大转盘
第14站
三中
第15站
五小
第16站
清纺菜场
第17站
清纺厂大门
第18站
铁桥
第19站
望城坡
第20站
红枫湖风景区(渡
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏