首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清镇
消防队公交车站
途径清镇消防队公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
北门桥路口-北门桥路口
详情
始发站
北门桥路口
第2站
污水处理厂路口
第3站
人寿保险公司
第4站
消防队
第5站
中医院
第6站
天水花园
第7站
云岭花园
第8站
供电局
第9站
民兴路西口
第10站
云岭小区菜场
第11站
民兴路东口
第12站
星云路口
第13站
人民医院
第14站
一小
第15站
房屋交易所
第16站
建行
第17站
二小
第18站
市政府广场
第19站
曹家井
第20站
盘化家属区
第21站
新客站
第22站
疾控中心
第23站
北门桥路口
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县