首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
秦皇岛
四零零三厂公交车站
途径秦皇岛四零零三厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、4路。
1路
燃检所-四零零三厂
详情
始发站
燃检所
第2站
秦港二公司
第3站
海洋学院
第4站
工人南里
第5站
河东
第6站
海港区市政
第7站
交运里
第8站
第三中学
第9站
商城
第10站
第二中学
第11站
公用事业局
第12站
工人文化宫
第13站
中医院
第14站
热力总公司
第15站
福电集团公司
第16站
配电公司
第17站
耐火厂宿舍
第18站
聚贤人才市场
第19站
市高级技校
第20站
李姓安庄
第21站
邹吕庄
第22站
海阳大桥
第23站
海阳果菜批发市场
第24站
海阳镇政府
第25站
四零零三厂
4路
栗园-火车站
详情
始发站
栗园
第2站
侯庄
第3站
范庄
第4站
海阳机械厂
第5站
海阳中街
第6站
五中
第7站
四零零三厂
第8站
海阳镇政府
第9站
海阳果菜批发市场
第10站
海阳大桥
第11站
邹吕庄小学
第12站
土台子
第13站
区交通局
第14站
妇幼医院
第15站
秦皇岛火车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯