首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
新兴新华路口公交车站
途径钦州新兴新华路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
中山公园-火车东站
详情
始发站
中山公园
第2站
人民一马路口
第3站
人民新兴路口
第4站
一中
第5站
东风市场
第6站
东风市场东门
第7站
钦州市第一幼儿园
第8站
新兴新华路口
第9站
市司法局
第10站
新华新阳路口
第11站
子材大桥东
第12站
扬帆子材东路口
第13站
鸿亭扬帆路口
第14站
富民鸿亭路口
第15站
富民公交站场
第16站
钦州市第八小学
第17站
市总工会(富民路
第18站
市行政中心
第19站
永福兴桂路口
第20站
火车东站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯