首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
琼中
壹号广场公交车站
途径琼中壹号广场公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、2路、3路。
1路
高田村路口-加钗农场
详情
始发站
高田村路口
第2站
森林公安局路口
第3站
壹号广场
第4站
电业局(美食街路
第5站
三月三广场
第6站
琼中汽车站
第7站
第二农贸市场
第8站
水晶绿岛
第9站
湿地公园
第10站
县中路口
第11站
烟草专卖局
第12站
中医院
第13站
交通运输局
第14站
公路局
第15站
电影公司
第16站
工业品市场
第17站
农业银行
第18站
光荣厂
第19站
富豪城
第20站
营根中心小学
第21站
三厂
第22站
营根派出所
第23站
加钗四队
第24站
加钗三队
第25站
加钗胶厂
第26站
加钗希望小学
第27站
水朗下村
第28站
水朗上村
第29站
加钗农场
2路
壹号广场-百花廊桥
详情
始发站
壹号广场
第2站
电业局(美食街路
第3站
三月三广场
第4站
琼中汽车站
第5站
征稽局
第6站
财政局
第7站
思源学校
第8站
交通运输局
第9站
公路局
第10站
电影公司
第11站
工业品市场
第12站
建设银行(新华书
第13站
县政府
第14站
百花廊桥
3路
壹号广场-百花廊桥
详情
始发站
壹号广场
第2站
电业局(美食街路
第3站
三月三广场
第4站
琼中汽车站
第5站
征稽局
第6站
财政局
第7站
思源学校
第8站
中医院
第9站
烟草专卖局
第10站
廉租房小区
第11站
升坡村
第12站
体育中心
第13站
万隆宾馆
第14站
电影公司
第15站
工业品市场
第16站
建设银行(新华书
第17站
县政府
第18站
百花廊桥
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏