首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
上埠头公交车站
途径衢州上埠头公交车站的公交线路共有5条,分别是:203路、3路、306路、505路[宋家垅]、505路[里前坞]。
203路
斗潭-余家山头
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
上埠头
第4站
职业技术学院
第5站
衢州一中
第6站
应家山
第7站
白渡
第8站
顺碓边
第9站
顺家路边
第10站
蒋家滩
第11站
万田中学
第12站
万田乡政府
第13站
蒲塘
第14站
余家山头
3路
斗潭-曼头山
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
上埠头
第4站
职业技术学院
第5站
衢州一中
第6站
应家山
第7站
白渡
第8站
顺碓边
第9站
顺家路边
第10站
蒋家滩
第11站
万田中学
第12站
万田乡政府
第13站
新威
第14站
冯家
第15站
曼头山
306路
樟潭-职教中心
详情
始发站
樟潭
第2站
樟潭火车站
第3站
茶园
第4站
振兴中路
第5站
管委会
第6站
上埠头
第7站
塔底
第8站
上岩头
第9站
下岩头
第10站
高速引道路口
第11站
王家村
第12站
七公里
第13站
浮石新村
第14站
书院路
第15站
中专
第16站
八角楼
第17站
太真路口
第18站
柯城交巡警大队
第19站
电信大楼
第20站
亭川
第21站
衢州学院
第22站
衢州一中
第23站
职教中心
505路[宋家垅]
斗潭-宋家垅
详情
始发站
斗潭
第2站
上埠头
第3站
叉路口
第4站
姜家山
第5站
莫家
第6站
陈村坞
第7站
何双蓬
第8站
宋家垅
505路[里前坞]
斗潭-里前坞
详情
始发站
斗潭
第2站
上埠头
第3站
叉路口
第4站
姜家山
第5站
塘头
第6站
三山
第7站
里前坞
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州