首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
振兴中路公交车站
途径衢州振兴中路公交车站的公交线路共有4条,分别是:16路、306路、36路、588路。
16路
衢江区行政服务中心-紫荆小区
详情
始发站
衢江区行政服务中
第2站
樟潭火车站
第3站
茶园
第4站
振兴中路
第5站
高坑路口
第6站
管委会
第7站
沈家
第8站
春江花苑
第9站
东迹桥头
第10站
二手车交易市场
第11站
下张
第12站
车管所
第13站
扬浦路口
第14站
粮食市场
第15站
农市路口
第16站
石头坪
第17站
东立交
第18站
妇幼保健院
第19站
火车站
第20站
南湖桥
第21站
供销大厦
第22站
人民医院
第23站
斗潭
第24站
柯城交巡警大队
第25站
紫荆小区
306路
樟潭-职教中心
详情
始发站
樟潭
第2站
樟潭火车站
第3站
茶园
第4站
振兴中路
第5站
管委会
第6站
上埠头
第7站
塔底
第8站
上岩头
第9站
下岩头
第10站
高速引道路口
第11站
王家村
第12站
七公里
第13站
浮石新村
第14站
书院路
第15站
中专
第16站
八角楼
第17站
太真路口
第18站
柯城交巡警大队
第19站
电信大楼
第20站
亭川
第21站
衢州学院
第22站
衢州一中
第23站
职教中心
36路
斗潭公交总站-三中
详情
始发站
斗潭公交总站
第2站
紫荆西路
第3站
八角楼
第4站
衢江区计生站
第5站
衢州二中
第6站
徐家坞
第7站
上窑村
第8站
下窑村
第9站
渔船埠
第10站
吕家村
第11站
塔底村
第12站
滨港北路
第13站
高坑路口
第14站
振兴中路
第15站
樟潭路口
第16站
振兴东路
第17站
霞飞路
第18站
衢江区人民医院
第19站
衢江实验小学
第20站
府前路
第21站
衢江区政府
第22站
衢州三中
588路
樟潭路-樟潭路
详情
始发站
樟潭路
第2站
信安大道
第3站
求真路
第4站
府前路
第5站
衢江区政府
第6站
衢州三中
第7站
高塘新村
第8站
橘海二路
第9站
天湖南路路口
第10站
临湖北路路口
第11站
塘坑
第12站
通江北路
第13站
霞飞中路
第14站
徐八垅
第15站
春苑西路
第16站
金秋北路
第17站
天湖西路
第18站
鸿泰公交驾校
第19站
陆家垅
第20站
滨港路
第21站
沈家管委会
第22站
高坑路口
第23站
振兴中路
第24站
樟潭路口
第25站
樟潭路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州