首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
童家公交车站
途径衢州童家公交车站的公交线路共有2条,分别是:216路、508路。
216路
荞麦坞-西立交
详情
始发站
荞麦坞
第2站
童家
第3站
郑家
第4站
坞石路口
第5站
章家
第6站
柘川
第7站
第三医院
第8站
西区管委会
第9站
缸套厂
第10站
棉纺厂
第11站
浙江开关厂
第12站
亭川
第13站
电信大楼
第14站
斗潭
第15站
县学街
第16站
县西街
第17站
致远广场
第18站
衣锦坊
第19站
大南门
第20站
西立交
508路
南湖广场-寡妇桥
详情
始发站
南湖广场
第2站
南湖公园
第3站
大南门
第4站
美俗坊
第5站
县西街
第6站
新河沿
第7站
斗潭
第8站
电信大楼
第9站
亭川
第10站
市行政服务中心
第11站
花园258(棉纺
第12站
白云小区
第13站
天和家园
第14站
第三医院
第15站
印象西城(柘川)
第16站
张家
第17站
坞石路口
第18站
陈家
第19站
龙回
第20站
荞麦坞
第21站
童家
第22站
寡妇桥
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川